• Авторизация


Я так устала, хочется сбежать..... 02-09-2018 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я задыхаюсь, не хватает сил —
Со всех сторон проблемы и заботы.
И город этот мне совсем не мил,
И дела нет мне даже до погоды.

Я так устала, хочется сбежать,
Но снова закипит на кухне чайник —
И даже нет минутки помечтать.
Поставлю на беззвучный — вдруг начальник.

 

У сильных тоже наступает свой предел
И сердце может накалиться до надрыва.
Как сложно в паутине бед и дел
Остаться непреклонной и красивой.

Пройдет, я знаю, точно все пройдет!
Надену каблуки, надену платье.
Не буду ждать, расправлюсь и вперед —
Походкой гордой и навстречу к счастью!

Автор: Мария Куткар

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я так устала, хочется сбежать..... | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»