Это цитата сообщения
LaLuf Оригинальное сообщениеХорошее кино, для поднятия настроения"Такси 3" (2003)Притного просмотра!
[650x586]
Марсель накануне Рождества. Банда преступников, переодетых Санта-Клаусами терроризирует город. Но комиссар полиции Жибер решил провести операцию захвата преступников под кодовым названием «Снеговик».
Серия сообщений "Такси":
Часть 1 - "Такси 2"Приятного просмотра!
Часть 2 - Хорошее кино, для поднятия настроения"Такси 3" (2003)Притного просмотра!
Часть 3 - "Такси 4" (2007) Приятного просмотра!