• Авторизация


Хорошее кино, для поднятия настроения"Такси 3" (2003)Приятного просмотра! 18-08-2017 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Хорошее кино, для поднятия настроения"Такси 3" (2003)Притного просмотра!

[650x586]
Марсель накануне Рождества. Банда преступников, переодетых Санта-Клаусами терроризирует город. Но комиссар полиции Жибер решил провести операцию захвата преступников под кодовым названием «Снеговик».






Серия сообщений "Такси":

Часть 1 - "Такси 2"Приятного просмотра!
Часть 2 - Хорошее кино, для поднятия настроения"Такси 3" (2003)Притного просмотра!
Часть 3 - "Такси 4" (2007) Приятного просмотра!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошее кино, для поднятия настроения"Такси 3" (2003)Приятного просмотра! | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»