Это цитата сообщения
Song_of_Light Оригинальное сообщениеМосква и все , кому не безразлична судьба настрадавшегося котика ...



...ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКА , МЫ ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ



Москва и все , кому не безразлична судьба настрадавшегося котика ... Он жил в ужасных условиях среди 20 кошек, но случилась беда , и даже ЭТИХ - условий не стало.....!!! Умерла бабушка и кошки сидели загибались от голода в запертой провонявшей комнате , пока их не родственники не выкинули в таком состоянии на дикий мороз ! Мы забрали двоих- второй котик не выжил , слишком был истощен. А Пиратик - так назвали котика - просидел более месяца в клетке в стационаре - лечился от истощения и гнойного отита, удалили новообразование . У котика нет одного глаза, полость воспалилась и вчера пришлось срочно оперировать , поставили дренаж . Средств нет вобще!!! в теме минус 6000 руб

,,, кругом долги за животных... и количество их растет ! Передержка только одного Пирата - 4.500 в месяц. Пожалуйста если можете , помогите Пирату поправить здоровье чтоб начать искать ему дом ,,,, Грустный такой котик. Оживает только на руках. Очень контактный и ласковый. Само терпение. Жалко так было его на передержке оставлять. Он так грустно смотрел на нас, когда уходили

Хочется ему дать шанс на счасливое будущее.... Очень ждем что кто то захочет усыновить Пиратика , он станет вам лучшим другом . Тел куратора +7 (985) 417-04-25 Яна , Ссылка на первый пост -https://
vk.com/wall181915173_17142
Реквизиты помощи:
карта СБ 4276 3800 3310 6738 на Артёма Валерьевича Н., голодный тел мегафон - 89255051253 , пей пел-
4170425@mail.ru ,
Ссылка на финотчёт
https://vk.com/topic-134431163_35108427 https://vk.com/feed?w=wall181915173_19121