• Авторизация


ЛЮДИ ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!! ПОМОГИТЕ !!!! Котику нужна помощь! МОСКВА !!!!!!! Пожалуйста если можете , помогите Пирату !!!!!!!!!!!! 29-01-2017 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

Москва и все , кому не безразлична судьба настрадавшегося котика ...

🆘🆘🆘 ...ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКА , МЫ ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ❗❗❗Москва и все , кому не безразлична судьба настрадавшегося котика ... Он жил в ужасных условиях среди 20 кошек, но случилась беда , и даже ЭТИХ - условий не стало.....!!! Умерла бабушка и кошки сидели загибались от голода в запертой провонявшей комнате , пока их не родственники не выкинули в таком состоянии на дикий мороз ! Мы забрали двоих- второй котик не выжил , слишком был истощен. А Пиратик - так назвали котика - просидел более месяца в клетке в стационаре - лечился от истощения и гнойного отита, удалили новообразование . У котика нет одного глаза, полость воспалилась и вчера пришлось срочно оперировать , поставили дренаж . Средств нет вобще!!! в теме минус 6000 руб ❗,,, кругом долги за животных... и количество их растет ! Передержка только одного Пирата - 4.500 в месяц. Пожалуйста если можете , помогите Пирату поправить здоровье чтоб начать искать ему дом ,,,, Грустный такой котик. Оживает только на руках. Очень контактный и ласковый. Само терпение. Жалко так было его на передержке оставлять. Он так грустно смотрел на нас, когда уходили😪 Хочется ему дать шанс на счасливое будущее.... Очень ждем что кто то захочет усыновить Пиратика , он станет вам лучшим другом . Тел куратора +7 (985) 417-04-25 Яна , Ссылка на первый пост -https://vk.com/wall181915173_17142 

Реквизиты помощи:
карта СБ 4276 3800 3310 6738 на Артёма Валерьевича Н., голодный тел мегафон - 89255051253 , пей пел- 4170425@mail.ru , 
Ссылка на финотчёт https://vk.com/topic-134431163_35108427 https://vk.com/feed?w=wall181915173_19121
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮДИ ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!! ПОМОГИТЕ !!!! Котику нужна помощь! МОСКВА !!!!!!! Пожалуйста если можете , помогите Пирату !!!!!!!!!!!! | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»