Друзья, мы сделали это!
Акция Мяу-Бутика в помощь кошкам,вывезенным из ада БАНО "Эко" #добра_ладошку завершена успешно! Это была первая масштабная акция офлайн, на которую мы решились, чтобы заработать на котов. Не хватает слов, чтобы выразить вам всем свою благодарность. Еще не было 12 часов как пошли люди! Люди, которые пришли по вашим перепостам, по вашим приглашениям, по вашим объявлениям, расклеенным по Москве, люди, которые узнали о нас из десятков источников, которые бесплатно согласились написать пост. Интернет-издания, зоомагазины, котокафе, группы в фб и вк - помогали информационно все! Это ваша заслуга, что люди откликнулись и приехали к нам! Низкий поклон.
Спасибо вам безграничное, наши дорогие посетители, за то, что в выходной вы наши время и приехали к нам помочь хвостикам!
Дизайнеры, мастера, компании, просто наши подписчики и их друзья, без вас бы не было ничего! Вы сделали эту акцию вместе с нами! Вы несли свои работы до акции, на акцию, переживали, старались. Некоторые пришли, чтобы самим представить свои работы - это было так приятно! Вам огромное человеческое спасибо!
Команда волонтеров - это отдельная тема! Вы все просто БОЛЬШИЕ молодцы! Очень хочется перечислить всех по именам, но боюсь кого-то случайно упустить. Поэтому напишу всем! Вы оперативно помогли провести акцию на очень хорошем уровне, создать теплую атмосферу и найти слова к каждому посетителю! Автоволонтерам благодарность.
Девочки со сладкого стола просто гении вкусняшек. Четыре Кота / Аренда декора / Цветочное оформление / Москваи предоставили красивую посуду. Vera Tsiuzhankina помогла с музыкой и организацией сладкого стола, незаменимая ведущая аукционов!
Смотрели вечером на наш лист пожеланий, и слезы наворачивались на глаза от всех тех теплых слов, которые вы написали для хвостиков и ваших отзывов! Мы старались, правда, И как оказалось, не зря. Итог всего 6 часов работы акции: 230 000р! Все будет отправлено котейкам, спасенным из ада! Подробный фотоотчет, а также посты о передаче всех средств с указанием финотчетов будут сделаны позднее. Пока что только итоги, которые вы все ждете!
Каждой кошке добра ладошку!
