• Авторизация


Бывает вот так... 20-02-2016 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Бывает вот так


[350x263]

Бывает вот так: вырастаешь из детской куртки.
По-прежнему греет, только повсюду жмет.
И как-то нелепо выйти в ней на прогулку,
Как будто бы кто-то увидит и засмеет.

И вроде бы стала родной: согревала в стужу,
Прошла с тобой все метели и холода.
Казалось бы — что еще вам от куртки нужно?
Подумаешь, разве что стала чуть-чуть мала…

И ходишь в ней все равно до скончанья века.
Но смотришь тайком на витрины, разинув рот.
Бывает вот так: вырастаешь из человека.
И вроде бы так же греет… Но всюду жмет!

Ольга Гайдук

[600x408]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает вот так... | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»