• Авторизация


Москва! Пост СОС! А ВЕДЬ ЭТО ВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ !!!!!!! 16-02-2016 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

Москва! Пост СОС!

Москва! Пост СОС!!!🆘🆘🆘🙏🙏🙏 АБСОЛЮТНО 😰СЛЕПАЯ КОШЕЧКА😰 В ПРИЮТЕ БаноЭко!!! ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ЕЁ ВЫТАЩИМ ОТТУДА! Нужен куратор или сразу ДОМ для настрадавшейся малышки! ДОЛГО КОШЕЧКА ТАМ НЕ ПРОТЯНЕТ!!!! Фиона ласковая, спокойная кошечка, которой в своей жизни выпало достаточно страданий: предательство, приют, боль, болезни, длительное лечение. Ее и еще нескольких кошек предали - просто сдали в приют. Приют не место для домашних кошек, из 10 кошек, сданных в приют, в живых остались только двое, в т.ч. и Фиона. Пребывание приюте оставило отпечаток, Фиона потеряла свои прекрасные лучистые глазки. Но, несмотря ни на что, Фиона очень хочет быть домашней и любимой, она верит и ждет, что именно ее найдет ее настоящий и преданный только ей друг. Фиона тянется к людям за лаской и общением, с удовольствием сидит на ручках. Фионе около 2х лет. Лоток на отлично. альбом кошек приюта: (чьи фотографии удалось достать) https://vk.com/album-110707149_228225374 Контакты: 8-925-029-58-33 Ирина http://vk.com/id1557627 [604x402]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москва! Пост СОС! А ВЕДЬ ЭТО ВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ !!!!!!! | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»