• Авторизация


Мне нужен был в жизни мужчина... 10-02-2016 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мне нужен был в жизни мужчина...

[600x401]

Мне нужен был в жизни мужчина.
С которым хоть штили, хоть ветры.
Чтоб вновь появились причины
Улыбкой приветить рассветы.

Чтоб чувства ценились взаимно,
Чтоб жить для кого-то хотелось,
Чтоб нежность рождалась интимно,
А так же надежда и смелость.

Чтоб счастье - до полного роста,
Чтоб радости множились вспышки,
Был нужен мужчина. Так просто.
А ты оказался мальчишкой.

Виновна сама. Без вопросов.
Желанья души - чертовщина.
Высокая планка запросов
К мальчишке, не ставшим мужчиной...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне нужен был в жизни мужчина... | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»