• Авторизация


МУЖЧИНА, ЗА КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ИДТИ... 02-02-2016 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

Мужчина, за которым хочется идти...*Prosto Zagadka

 

[показать]

О чем я переживаю? Нет, не о том, появится ли он в моей жизни. Да и не переживаю я вовсе, скорее размышляю... та ли я Женщина, которую захочется вести за собой Мужчине, за которым хочется идти. Не знаю. Но расцветаю и буду продолжать /Дина Ричардс/

[показать]

А он – такой!.. В глазах его – просторы!..
Такого больше в мире не найти!
Да просто он – мужчина, за которым...
Ну... за которым хочется идти!

Не идеальный и не принц, конечно,
Но лучше и дороже всех других,
Не безупречен вовсе, не безгрешен,
Не свят, но светел...
Сколько их таких! –

Мне кто-то скажет...
только с ним уютно...
И сердце – дома, если рядом он,
Да и душа моя ежеминутно
С его душою дышит в унисон.


Как все, не застрахован от ошибок
И если их захочет сосчитать,
Собьётся быстро, но тепло улыбок
Все плавит льды...
из темноты опять

Шагнёт навстречу, солнцем заливая
Озябший мир, - и чудо наяву
Случится с нами!..
Всё в нём понимаю,
Ведь он живёт, почти как я живу.

Он, как и я, - романтик, мы с ним вместе,
Бродить не любим, нам милей летать,
Из одного и "племени", и "теста",
Сближались долго, чтобы парой стать.

Он устаёт порой и прячет крылья,
Крушит мечты, сбивается с пути...
А я с ним рядом в приступах бессилья,
С тем, за которым хочется идти.

Передохнём, поднимемся и дальше
Пойдём вперёд, подам не щит, а меч,
Доспехи сбросит так же, как и фальши
Седой осадок...
Мужественных плеч

Коснусь ладонью... будет осторожен
Сначала, но потом – неудержим,
Шепнёт на ушко мне: "Я тоже!.. Тоже!.."
И отсечёт дорогу всем другим.


Он иногда обуздывает нежность,
Но выдают глаза, и понимаю: мой!
Он для меня, наверно, неизбежность,
Мужчина-тайна...
да, он – вот такой!..

С большим и добрым сердцем! Самый-самый!
Тот, за которым хочется идти!..

Целую нежно: ты ТАКУЮ даму
Хотел бы за собой всегда вести?

[показать]

[показать]

[показать]

 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
emuchka 02-02-2016-21:09 удалить
Спасибо за цитирование! Рада, что постик понравился, хотелось бы в постике моего дневничка получить от Вас комментарий!
Аола 02-02-2016-21:21 удалить
Добрый вечер, дорогая ! Очень понравилось стихотворение ! Я очень влюбчивая в жизни... Но в последнее время , к сожалению, ну просто не в кого влюбляться ! Моя влюбчивость никому жизнь не портит ! Я тихо влюблюсь... Тихо разлюблю... А тут такой стих !!!!!............. Просто сердце затрепетало..... А влюбчивость моя - такой стимул для меня ! Мне нравится состояние влюбленности... Где-то прячутся МУЖЧИНЫ... С большой буквы..... Жаль...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУЖЧИНА, ЗА КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ИДТИ... | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»