• Авторизация


Среди миров, в мерцании светил 09-01-2016 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ледитата Оригинальное сообщение

Среди миров, в мерцании светил

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я Ее любил
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
Иннокентий Анненский.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Среди миров, в мерцании светил | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»