• Авторизация


ПРОШУ ВАШЕГО МИЛОСЕРДИЯ, ЛЮДИ !!!!! 23-12-2015 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не обижайте кошек во дворах,
И брошенных собак не обижайте.
И веру к людям в преданных глазах,
Прошу вас, до конца не убивайте!
Нет их вины, что брошены они,
Изгоями на улицах ютятся.
Ведь в этом виноваты только мы,
Попробуйте разумно разобраться.

© А.В. Авраменко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОШУ ВАШЕГО МИЛОСЕРДИЯ, ЛЮДИ !!!!! | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»