• Авторизация


Я для всех повешу объявление, Что душа закрыта на учёт. ................ 20-12-2015 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я для всех повешу объявление, 
Что душа закрыта на учёт. 
И начну тихонько обновление 
Мыслей всех своих наперечёт... 
Не стучите в дверь, она закрыта. 
Не пытайтесь вы взломать засов. 
Вы в моей душе не позабыты, 
Но сегодня нет, не сил, не слов... 
Просто в магазинчике душевном 
Весь запас закончился сполна... 
Не осталось счастья на прилавке... 
Не осталось света и тепла... 
Лишь остались горести и беды... 
И всё это надо выметать! 
Так что здесь закрыто до обеда.. 
А потом откроется опять...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я для всех повешу объявление, Что душа закрыта на учёт. ................ | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»