Источник: https://www.stihi.ru/2012/12/02/386
Ребята! Пишите в комментариях работает ролик или нет, от меня ничего не зависит, все у нас теперь рулит Ютуб все носится со своими авторскими правами, как мне все это надоело, порой хочется сделать ролик, а с чем, с той отстойной музыкой что предлагает Ютуб, в комментах к моим роликам есть ребята которые предлагают свои песни, но если это перепевки чьи-то то надо указывать только первоисточник!
Всем Вам Прекрасного настроения и Чудесных выходных!!!!