• Авторизация


Я женщина, с которой не легко. 19-12-2015 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Я женщина, с которой не легко...




Я женщина, с которой не легко,
В роду которой даже были змеи,
Внутри меня живут добро и зло,
Я ненавидеть и любить умею.

Я женщина, я кошка по нутру,
Умею быть я ласковой и нежной,
И даже иногда грешу,
Но разве в жизни можно быть безгрешной?

Я женщина, что знает вкус у слёз,
Познавшая любовь и даже счастье,
Узнавшая, что есть шипы у роз,
Я вот такая...Просто настоящая...

Я женщина, во мне таится сила
И ангел с демоном сражается внутри,
Я женщина, которая любила,
И пострадала от своей любви.

Я женщина, со мною не легко,
Но раз любить умею - это счастье,
Я различить могу добро и зло,
Я вот такая...Просто настоящая..


Светлана Лыбашева, 2012


© Copyright: Светлана Лыбашева, 2012
Свидетельство о публикации №112120200386









Источник: https://www.stihi.ru/2012/12/02/386
Ребята! Пишите в комментариях работает ролик или нет, от меня ничего не зависит, все у нас теперь рулит Ютуб все носится со своими авторскими правами, как мне все это надоело, порой хочется сделать ролик, а с чем, с той отстойной музыкой что предлагает Ютуб, в комментах к моим роликам есть ребята которые предлагают свои песни, но если это перепевки чьи-то то надо указывать только первоисточник!

Всем Вам Прекрасного настроения и Чудесных выходных!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я женщина, с которой не легко. | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»