• Авторизация


Дорогой мой мужчина! 03-09-2015 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогой мой мужчина!

Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаевя испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того,насколько все предсказуемо и однообразно. Насколько мужчины предсказуемы и однообразны.

Неужели они искренне полагают, что, дожив до сорока лет, я ни от кого и никогда не слышалапредложений секса? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко неот самого привлекательного мужчины?
Когда ты в возрасте «за…», ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чемне бывало, типа вдруг мяско само завялилось.

Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан… Позови меняв бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему все идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.
Как психолог, я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалкопоступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!

В удовольствие даже поиграться не с кем. «Давай познакомимся поближе». «Насколько близко?». «На 20 см» (ты – конченый идиот, милый?!). «Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?» (еще пытаешься спасти ситуацию). «С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше» (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим «достоинством», как с великой драгоценностью.Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум.

Милый, когда мне сорок, меня мало беспокоит, есть ли у тебя животик и какого размера у тебя…бицепсы. Меня гораздо больше волнует, о чем мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни,могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.
И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был – захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой – увидь во мнечеловека. Прояви чуткость и деликатность.

Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну, так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться.
В моей жизни до тебя было многое. Единственное, что было в дефиците, — это любовь. Даже еслиты ее повторишь, она все равно будет особенной, да к ней и невозможно привыкнуть. Все остальныепредложения я уже слышала.

Как видишь, у некоторых женщин иммунитет против запудривания мозгов, пускания пыли в глаза и вешанья лапши на уши.

К советам этой женщины с 40-летним жизненным стажем несомненно стоит прислушаться.

 
 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Азовец 03-09-2015-22:47 удалить
Не повезло. К слову точно так же можно сказать и про женщин,немножко в другой интопритации - всё предсказуемо. Пропал дух авантюризма,романтики,бесшабашности в хорошем смысле.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорогой мой мужчина! | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»