• Авторизация


А это моя НИТОЧКА ! В сентябре ей исполнилось бы 15 лет... Мы подобрали ее маленькой, она ела сухие листики... 24 июля умерла моя Ниточка от онколог 05-08-2015 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 

 

 

 

 

 

 Это последнее фото Ниточки.... После операции кошечка меня не оставляла ни на минуту... А в последнее время лизала мои пальцы, лицо... Как прощалась... Если бы полгода назад  мы спохватились !.......  15 лет с нами !

 

 

[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А это моя НИТОЧКА ! В сентябре ей исполнилось бы 15 лет... Мы подобрали ее маленькой, она ела сухие листики... 24 июля умерла моя Ниточка от онколог | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»