А это моя НИТОЧКА ! В сентябре ей исполнилось бы 15 лет... Мы подобрали ее маленькой, она ела сухие листики... 24 июля умерла моя Ниточка от онколог05-08-2015 21:40к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это последнее фото Ниточки.... После операции кошечка меня не оставляла ни на минуту... А в последнее время лизала мои пальцы, лицо... Как прощалась... Если бы полгода назад мы спохватились !....... 15 лет с нами !
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник А это моя НИТОЧКА ! В сентябре ей исполнилось бы 15 лет... Мы подобрали ее маленькой, она ела сухие листики... 24 июля умерла моя Ниточка от онколог | Аола - Дневник Аола |
Лента друзей Аола
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»