• Авторизация


Есть ангелы-хранители у нас, 04-08-2015 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть ангелы-хранители у нас,
Они живут здесь с нами на земле.
Нет крыльев и обычные подчас,
Но жизнь от них становится светлей.

Зовётся этот ангел – Близкий Друг.
В любую непогоду он придёт.
Не требует похвал, наград, заслуг,
А просто другом быть не устаёт.

И пусть шумят осенние дожди,
Гремит гроза и кружит снегопад.
Но дружбой наполняя свою жизнь
На век отступят миллион преград.

И, если вдруг когда-нибудь как я
Мой друг устанет на пути шальном,
Я руку протяну, ведь мы друзья,
И жизнью мы одной теперь живём.

Влада Калужанка

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть ангелы-хранители у нас, | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»