• Авторизация


Санкт-Петербург и все, все, все! 02-08-2015 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

Санкт-Петербург и все, все, все!

Этот маленький пушистый комочек с оторванной лапкой и обширными скальпированными ранами был доставлен в клинику А.Филлмора на усыпление. Но травмы оказались совместимы с жизнью, и малышка была экстренно прооперирована. Да, Вика-Виктория будет инвалидом, но она борется за жизнь изо всех своих сил! Пожалуйста, помогите оплатить лечение и восстановление малышки! Помогите Виктории победить!
Тема Виктории на форуме клиники http://save-life.me/forum/viewtopic.php?f=22&t=46..

Реквизиты для помощи:
Карта СБ 4276550034336571 (Ольга Борисовна Р.)
ЯК-кошелёк 410011243191451
QIWI-кошелёк 89811215185
Финансовый отчёт http://vk.com/topic-98789111_32275327

Куратор Ольга Расторгуева, (962) 684два005, ВК https://vk.com/id256002850.
Сокуратор Елена Мышкина, (911) 818ноль435 (после 20ч), ВКhttps://vk.com/elena_cups.
Группа малышки http://vk.com/club98789111
Тема малышки на ВХ http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=138739

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Санкт-Петербург и все, все, все! | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»