• Авторизация


ЗАБЕРИ У ЛЮДЕЙ ПРАВО РЕШАТЬ, КТО ТЫ ! 18-07-2015 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


— Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но как это сделать?
— Для начала забери у людей право решать кто ты.
— Как это, Мастер?
— Один тебе скажет, что ты плохой, ты поверишь ему и расстроишься.
Другой тебе скажет, что ты хороший, ты обрадуешься.
Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают.
Пока у них есть право решать кто ты, или какой ты, тебе не найти себя.
Забери у них это право.
И у меня тоже

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАБЕРИ У ЛЮДЕЙ ПРАВО РЕШАТЬ, КТО ТЫ ! | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»