• Авторизация


Я подарю тебе цветок На хрупкой и зелёной ножке... 14-07-2015 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я подарю тебе цветок
На хрупкой и зелёной ножке...
В нём дышит каждый лепесток
Всем самым добрым и хорошим...

Там...видишь...капельки росы
Блестят слезинкою искристой...
Вглядись внимательней...в нём Ты
С душою трепетной и чистой...

Там отражение всего...
Ты только... не ленись увидеть...
Там...прелесть мира твоего, -
А он...не создан...ненавидеть.

Коснись губами лепестка...
И он тебе ответит тем же!
Вдохни в себя всё то,что там...
А там живут...Любовь и Нежность.

Дарю тебе от всей души
Всего чудесного земного...
Кусочек утренней зари...
И неба звёздного ночного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я подарю тебе цветок На хрупкой и зелёной ножке... | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»