• Авторизация


Дай нам Бог всем по любви 01-07-2015 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

Дай нам Бог всем по любви

[535x700]
Давайте будем осторожны,
Когда "люблю" мы говорим,
Ведь одним словом только можно,
Всё превратить в туман и дым.

Ведь можно душу человеку,
Пусть не желая, но сломать
И сделать из него калеку,
Иль надломить былую стать.

Давайте будем жить по сердцу,
Так, как велит своя душа,
Не раны засыпая перцем,
Не догоняясь и спеша,
Без лжи, без фальши, без обмана,
Без разрушающих надежд,
Ведь поздно или может рано
Придётся всем держать ответ.

Давайте жить, чтоб на закате
Жалеть о чём-то не пришлось,
Что не надели это платье,
Что с кем-то в жизни не срослось.

Давайте будем осторожны
Произнося слова свои,
Жить без любви, конечно, можно,
Но дай нам Бог всем по любви!

© Светлана Лыбашева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дай нам Бог всем по любви | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»