• Авторизация


Переклад (отдать плохое) ОТ ЛОВУШКИ 03-06-2015 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Переклад (отдать плохое) ОТ ЛОВУШКИ
 

[показать]
Верх формулы (на себя)
Ингуз, внутри эваз и тюр - переход на другой уровень, сброс старого, ненужного
Альгиз - защита от возврата
Низ формулы (на врага)
райдо перевернутый - идет к врагу от нас то, что мы перекладываем (болезнь, долги, нищету, уродство)
гебо - подарок врагу в виде порчи
уруз пп и альгиз пп - давит сопротивление, лишает силы.

Ложится как порча. С себя скидывается моментально.

Берете фото свое и кроля, если такового нет - фотошоп, рисунок. Половину на себя, половину на кроля(какие половины на кого указано в описании става). И будет Вам счастье. Лицом вы друг к другу, или в профиль, или спина к спине - не имеет значения.

Вот наконец настал тот день:
От дара моего не в силах ты отречься.
Сидишь и наблюдаешь словно пень-
Долги и кредиторы,грозившие когда то мне
К тебе стремятся лавиной горной
В былые времена вернул бы ты назад все мне
Но нет, теперь им не покинуть твою обитель
А я….? От этого давно я далеко
Защита есть и покровитель

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Переклад (отдать плохое) ОТ ЛОВУШКИ | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»