• Авторизация


Мне нравятся люди.. 28-05-2015 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Мне нравятся люди..



Мне нравятся люди, которые "живы":
и всем не угодны, умны и не лживы.
Не руки - а крылья. не сон - а движенье.
И словом не бьющие на пораженье.
Мне нравятся люди, которые верят,
Что дабы пожать - нужно, прежде, посеять.
Что могут с тобой говорить не по чину.
Не верят пустому и ищут причины.
Мне нравятся люди, с которыми можно
в своих откровеньях не быть осторожным,
Которые дарят в безверье - надежду,
Не будут судить о тебе по одежде;
Не смогут продаться копейкой со сдачи,
Не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя богом. не просятся в судьи.
Мне нравятся люди, которые - Люди...
Которые ценят и искренне плачут.
Которые ищут жар-птицу Удачу.
Которые лечат улыбкой усталой.
Мне нравятся люди, которых...
Так мало...
Автор Алена Васильченко, 2014
Свидетельство о публикации №114030709387


Таила
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне нравятся люди.. | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»