• Авторизация


Я думала, что главное в погоне за судьбой... 24-04-2015 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я думала, что главное в погоне за судьбой-
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной
Когда-то я так думала по молодости лет
Казалось, это главное, а оказалось - нет
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками, 
Неведомыми тайнами твоей большой души.

 

                       из  инета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Орли44 02-05-2015-02:23 удалить
Доброе утро! Пусть оно вам улыбнётся! [537x500]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я думала, что главное в погоне за судьбой... | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»