• Авторизация


Ветеран Великой Отечественной войны в Кинешме не имеет личного места жительства КАКОЙ СТЫД !!!!! РОССИЯНЕ !!!!!!!! 16-04-2015 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sanguinary Оригинальное сообщение

Ветеран Великой Отечественной войны в Кинешме не имеет личного места жительства

инвалид 1 группы, 88 лет из города Кинешма не имеет своего личного жилья, Кинешемские чиновники совершенно не реагируют на жилищную проблему ветерана..

[600x432]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
SvetLook 16-04-2015-16:23 удалить
Опять без Президента не разобраться!!! Позор местным чиновникам - совсем обнаглели!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ветеран Великой Отечественной войны в Кинешме не имеет личного места жительства КАКОЙ СТЫД !!!!! РОССИЯНЕ !!!!!!!! | Аола - Дневник Аола | Лента друзей Аола / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»