• Авторизация


На Московском вокзале пресекли незаконную торговлю электрошокерами 18-05-2015 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Транспортные полицейские, проводя операцию «Контрафакт», обнаружили незаконную торговлю электрошоковыми устройствами на территории Московского вокзала Петербурга.

Как рассказали в УТ МВД РФ по СЗФО, электрошокеры продавали в одной из точек на территории вокзала. При этом у юрлица не было лицензии на торговлю гражданским и служебным оружием.

Транспортная полиция изъяла 4 электрошокера и начала проверку. Продавца, вероятно, привлекут к административной ответственности по ст. 20.15 КоАП РФ «Продажа электрошоковых устройств без соответствующей лицензии». Предусмотренный штраф по этой статье – до 50 000 рублей.

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Московском вокзале пресекли незаконную торговлю электрошокерами | Шокер_Ру - Дневник Шокер_Ру | Лента друзей Шокер_Ру / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»