• Авторизация


картошечка 21-04-2011 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rze100 Оригинальное сообщение

Картошечка.

Картошечка-"гармошечка", или ужин на бегу, но симпатиШно!

[показать] [показать] [показать] [показать]

5 картошин, 1 помидор, 100г колбаски или 1 сарделька, 1 плавленный сырок, 1 маленькая луковка, 1 зубок чеснока, укроп, петрушка, соль, перец.
Картофель очистить и разрезать не до конца поперек. Нарезаем дольками колбаску, плавленный сырок, помидор, луковку, чеснок и всё укладываем между долек чередуя продукты. Сверху потерла оставшийся кусочек сыра и на 20мин. в духовку на большой огонь. Сначала под фольгой, затем 5 мин. открыто.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Серия сообщений "кулинария.":
Часть 1 - Глинтвейн.
Часть 2 - Салаты.
Часть 3 - Картошечка.
Часть 4 - Блины.
Часть 5 - пирог.
...
Часть 11 - Хрустящие лепешки.
Часть 12 - Торт- Сливочные облака.
Часть 13 - штрудель.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник картошечка | Viktoriyaaaaa - Дневник Viktoriyaaaaa | Лента друзей Viktoriyaaaaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»