• Авторизация


Открытки к НГ. Мое рукоделие 12-12-2012 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[400x500]  эту открытку я "слифтила" у кого-то видела из мастериц зарубежных.

[400x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Marguwa 23-10-2013-12:38 удалить
красиво, по новогоднему)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытки к НГ. Мое рукоделие | Sveta_Sha - Моя копилочка | Лента друзей Sveta_Sha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»