• Авторизация


Взлечу в небеса 27-04-2012 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Одену себя в счастье-радость,
На плечи наброшу любовь.
И я прогоню прочь усталость,
Плохое сожжёт всё огонь.
Очищу и тело,и душу,
Украшусь цветами мечты,
Взлечу в небеса и услышу
Счастливую песню любви.

Любовь Лаутар


 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взлечу в небеса | Елена_Верде - Дневник Елена_Верде | Лента друзей Елена_Верде / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»