• Авторизация


Устала от одиночества... 24-08-2018 08:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Устала от одиночества...


0_6863b_db39833b_M (300x100, 35Kb)
Устала от одиночества,
Тягучей тоски ночей...
Уже ничего не хочется:
Ничья я... А ты... ты - чей?

Ни там и ни тут, как призрак...
Разорван напополам.
Но формулу этой жизни,
Ты вывел и выбрал сам.

И, видно, не всё так плохо:
Есть в этом какой-то смысл;
Не стоит искать подвохов
И зря виноватить жизнь.

В ней всё лишь по нашим планам,
С ремарками от судьбы...
И всё-таки... очень странно:
Зачем был мне послан ты?


© Copyright: Ирена Буланова, 2018
Свидетельство о публикации №118082209348
0_6863b_db39833b_M (300x100, 35Kb)









0_6863b_db39833b_M (300x100, 35Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Устала от одиночества... | Анастасия_Остроумова - Дневник Анастасия_Остроумова | Лента друзей Анастасия_Остроумова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»