• Авторизация


Одинокие люди, одинокие души.. 25-07-2018 08:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Одинокие люди, одинокие души...

15 (700x15, 10Kb)
Одинокие люди, одинокие души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
И живут, и страдают, и любят кого-то,
Держат за руки тех, кто им вовсе не нужен.
И идут вслед за кем-то, совсем не за этим,
Рядом с тем, кто случайный им в жизни попутчик,
Говорят им слова, обнимают за плечи,
Может, стерпится – слюбится? - Кто его знает.


И разводит судьба тех, кто вместе быть должен,
И в том нет их вины, что всё так происходит,
Просто жизнь развела их дороги навечно,
Просто выпало так, что они разминулись,

Что сердца их попали в случайные сети,
Что глаза не заметили тех, кто им нужен,
Что согрели нечаянно чьи-то ладони,
Так замёрзшие в каверзах жизненной стужи.
Как открыть им глаза, как порвать эти сети?
Как вернуть этот шанс, что был ими упущен?
Но никто им на этот вопрос не ответит,
Так, как сам за себя каждый в жизни в ответе.

И живут на земле разделённые души,
Где-то бродят по свету друг друга, не зная,
Просто выпало так, что они разминулись,
Просто выбор судьбы оказался случаен.

15 (700x15, 10Kb)
Владимир Терёхин
Жозеф Лорассо (Joseph Lorusso)
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одинокие люди, одинокие души.. | Анастасия_Остроумова - Дневник Анастасия_Остроумова | Лента друзей Анастасия_Остроумова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»