Это цитата сообщения
Галина_Ледкова Оригинальное сообщениеАНЕКДОТЫ позитивные моя подборочка.Про рыбалку и комара

Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку…
*******
В общество рыболовов принимают нового члена. Председатель говорит:
— Боюсь, коллега, что с вашими уловами вы всегда будете на последнем месте…
— Почему вы так думаете?
— Да потому, что среди всех нас у вас самые короткие руки!
*******
Жена: дорогой, где ты был всю ночь?
Муж: на рыбалке.
Жена: что-нибудь подцепил?
Муж (вздрагивая): надеюсь нет.
*******
Два приятеля были на рыбалке. Одному повезло: он вытащил крупного леща, который неистово дергался и никак не давался в руки.
- Послушай, как мне его прикончить? — спросил удачливый рыболов.
- А ты его утопи!
*******
Комар, укусивший пьяного рыбака, потом ещё два часа рассказывал ему про свою тяжёлую жизнь.