- Пошли на балкон, покурим!
- У тебя же нет балкона!
- Когда курю, появляется.
Стоит накуреное тело и со всей дури гасит палкой по луже.
Подходит к нему накуреный товарищ и спрашивает:
- Ты шо делаеш?
- Акул гоняю!
- А шо то их не видно?
- Значит хорошо гоняю!
Сидят в камере наркоман, вор и убийца.
Убийца:
- Давайте я убью охранника и мы сбежим отсюда.
Вор:
- Давайте я лучше украду ключ и мы сбежим.
Наркоман:
- Давайте лучше курнем и отпросимся.
Иван Петрович, по ошибке взял на охоту папиросы сына... И уже к обеду на лесной опушке застрелил слона, двух жирафов и носорога..
На горе стоит малыш-крепыш и кричит:
- О великий Гуру, я изучал твою философию..
- Да, и что?
- Я тренировался в медитации 10 лет.
- Ну и...
- Не приходит ко мне откровение..
- Странно, а ты у кого траву берешь?
Ночь. Пустырь. Тьма. Идет обдолбаный нарк, ему навстречу другой:
- Слушай, я вот понять не могу, сейчас что на небе светит - луна или солнце?
- А... э... ну... это... не местный я...
Встречаются два нарика:
- А ты слышал, Вася-то в медицинский институт поступил!
- Ого! А что он там изучает?
- Да это не он... Это его там изучают...