• Авторизация


анеки ПРО НАРКОШ 16-05-2018 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

анеки ПРО НАРКОШ - Странно, а ты у кого траву берешь?


- Пошли на балкон, покурим!
- У тебя же нет балкона!
- Когда курю, появляется.


Стоит накуреное тело и со всей дури гасит палкой по луже.
Подходит к нему накуреный товарищ и спрашивает:
- Ты шо делаеш?
- Акул гоняю!
- А шо то их не видно?
- Значит хорошо гоняю!

Сидят в камере наркоман, вор и убийца.
Убийца:
- Давайте я убью охранника и мы сбежим отсюда.
Вор:
- Давайте я лучше украду ключ и мы сбежим.
Наркоман:
- Давайте лучше курнем и отпросимся.

Иван Петрович, по ошибке взял на охоту папиросы сына... И уже к обеду на лесной опушке застрелил слона, двух жирафов и носорога..

На горе стоит малыш-крепыш и кричит:
- Измена!
А под горой сидит малыш-плохиш, ест ложками варенье и говорит:
- Странная штука анаша! Кого на измену, а кого на сладенькое.


- О великий Гуру, я изучал твою философию..
- Да, и что?
- Я тренировался в медитации 10 лет.
- Ну и...
- Не приходит ко мне откровение..
- Странно, а ты у кого траву берешь?

Ночь. Пустырь. Тьма. Идет обдолбаный нарк, ему навстречу другой:
- Слушай, я вот понять не могу, сейчас что на небе светит - луна или солнце?
- А... э... ну... это... не местный я...

Встречаются два нарика:
- А ты слышал, Вася-то в медицинский институт поступил!
- Ого! А что он там изучает?
- Да это не он... Это его там изучают...

image (7) (356x700, 26Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник анеки ПРО НАРКОШ | Анастасия_Остроумова - Дневник Анастасия_Остроумова | Лента друзей Анастасия_Остроумова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»