• Авторизация


Не ходите в моё одиночество... 12-04-2018 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Не ходите в моё одиночество...


Не ходите в мое одиночество,
растревожив ушедшие дни,
я не верила в сны и пророчества,
чтобы нашу любовь сохранить.

Исчезала тяжелая накипь
и могла полной грудью дышать,
если видя тебя в полумраке,
от восторга светилась душа.

Но в холодно-угрюмой квартире
лунной ночью сейчас не до сна.
Окна с ветром откроем пошире,
пусть лучами согреет Весна.

И рассыплется звездочный дождик,
в мокрых кронах густых тополей,
написав в облаках, как художник
встречу в парке у старых аллей.

Только хватит ли сил не разбиться,
если снова, как в пропасть шагну
и оставшись подраненной птицей,
не погибнуть в любовном плену.

Эх, судьба моя, ваше Высочество,
ты найдешь сотни разных причин...
Не ходите в моё одиночество,
самый лучший из живших Мужчин.


© Copyright: Ирина Стефашина, 2018
Свидетельство о публикации №118040707612












R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не ходите в моё одиночество... | Анастасия_Остроумова - Дневник Анастасия_Остроумова | Лента друзей Анастасия_Остроумова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»