• Авторизация


Прошлое уходит... 30-01-2018 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Прошлое уходит...

Ты проклинаешь горькую разлуку,
Осенний холод и осенний дым...
Нас в прошлом нежно обнимают руки,
Но смысл прошлого для всех один!

Мы были целым, словно половинки,
Искали долго свой заветный лес,
Мы шли вдвоём по узенькой тропинке,
И понимали -- это мир чудес!

Лишь иногда былое нам ответит --
Пришлёт оно свои цветные сны!
Ушло оно так тихо, незаметно
В края любви, весны и красоты!

Когда-то в тех краях светило солнце,
И до разлуки было далеко...
Не знали мы, что эхом отзовётся
Тот милый край, в котором так легко

Поверить в ту любовь, что в снах приходит,
Стоит у предрассветного окна...
Не знали мы, что прошлое уходит
Под утро, вдаль перед началом дня!


© Copyright: Ирина Лепкова-2, 2015
Свидетельство о публикации №115102005641
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошлое уходит... | Анастасия_Остроумова - Дневник Анастасия_Остроумова | Лента друзей Анастасия_Остроумова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»