• Авторизация


Романс К чему нам быть на ты 23-12-2017 06:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Романс К чему нам быть на ты

[500x20]



Кадры из фильма "О любви" на песню Б. Окуджавы.

 

heart (28x26, 1Kb)

 

К чему нам быть на "ты", к чему?

Мы искушаем расстоянья.

Милее сердцу и уму

Старинное: я - пан, Вы - пани.

Милее сердцу и уму

Старинное: я - пан, Вы - пани

Какими прежде были мы...

Приятно, что ни говорите,

Услышать из вечерней тьмы:

"пожалуйста, не уходите".

Услышать из вечерней тьмы:

"пожалуйста, не уходите".

Я муки адские терплю,

 

А нужно, в сущности, немного -

Вдруг прошептать: "я Вас люблю,

Мой друг, без Вас мне одиноко".

Вдруг прошептать: "я Вас люблю,

Мой друг, без Вас мне одиноко".

 

Зачем мы перешли на "ты"?

За это нам и перепало -

На грош любви и простоты,

А что-то главное пропало.

На грош любви и простоты,

А что-то главное пропало.

heart (28x26, 1Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Романс К чему нам быть на ты | Анастасия_Остроумова - Дневник Анастасия_Остроумова | Лента друзей Анастасия_Остроумова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»