• Авторизация


МАСКА, я вас знаю...(психотипы). 27-06-2011 06:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

Маска, я тебя знаю...

Смешливость, склонность к приколам и ерничеству, постоянно вздернутое состояние легкой экзальтации - это маска истерика.
Склонность к обсуждению глобальных моральных проблем и сведение их до уровня кухонных разборок - маска тирана.
Демонстрация своего особого мнения, подчеркнутое пренебрежение к взглядам других людей - маска тупицы.
Постоянное желание вставить свои пять копеек в любую тему - маска верхогляда.
Ироничное, слегка пренебрежительное отношение к противоположному полу - маска робкого сластолюбца.
Торчок на эзотерике, мировых философских проблемах - маска умного сумасшедшего
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАСКА, я вас знаю...(психотипы). | леди_Лина_ - Дневник леди Лина | Лента друзей леди_Лина_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»