• Авторизация


мастер-класс 15-06-2011 04:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Красное на чёрном

Сегодня покажу одну из бутылочек уехавших в Москву. Очень мне понравился орнамент на последней баночке у BelElena, да и пообещала я его "слизать", да не тут то было... Руки и контуры как будто решили всё за меня. Покажу пару фотографий процесса, которые я сделала. А потом фотосессия самой бутылочки. Первый раз попробовала использовать в орнаменте не только точки, но и линии.
[700x525]

[700x525]
[525x700]
Теперь собственно сегодняшняя фотоссесия.
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мастер-класс | леди_Лина_ - Дневник леди Лина | Лента друзей леди_Лина_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»