• Авторизация


ОЙ!!! КЛАСС!!! 14-06-2011 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мольберт. Зайдите не поленитесь!

Не знаю зачем, не знаю для чего, но красиво, черт возьми!

Зайдите сюда и убедитесь сами!

http://yuzilla.livejournal.com/492595.html

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЙ!!! КЛАСС!!! | леди_Лина_ - Дневник леди Лина | Лента друзей леди_Лина_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»