В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а
потом удивляются, почему все красивые девушки дуры ..
Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...
Отправил девушке смс : "Этот абонент просит вас выйти за него замуж".
Получил ответ: "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для
данной операции".
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что
я их с интернета скачала.
Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", - с ужасом
понимаешь, что сейчас придётся много врать...
Домашний телефон нужен для того,чтобы найти сотовый
Страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово
Нет беспомощней девушки, чем девушка с невысохшим маникюром!
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Даже если бы мужчины знали, о чем думает женщина, они бы все равно не
поверили.
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются,
остальные 20% рады что они у тебя есть!
Злые жёны ставят мужьям шишки, добрые - рога.
Толстый живот - это не болезнь, это - подушка безопасности от ударов судьбы.