• Авторизация


фразочки. 14-06-2011 07:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Несколько фразочек

В раю хорошо... А в аду знакомых больше.

 В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а
 потом удивляются, почему все красивые девушки дуры ..

 Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...

 Отправил девушке смс : "Этот абонент просит вас выйти за него замуж".
 Получил ответ: "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для
 данной операции".

 Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что
 я их с интернета скачала.

 Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", - с ужасом
 понимаешь, что сейчас придётся много врать...

 Домашний телефон нужен для того,чтобы найти сотовый

 Страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия

 Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово

 Нет беспомощней девушки, чем девушка с невысохшим маникюром!

 Детство - это время, когда не думаешь матом...

 Даже если бы мужчины знали, о чем думает женщина, они бы все равно не
 поверили.

 Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются,
 остальные 20% рады что они у тебя есть!

 Злые жёны ставят мужьям шишки, добрые - рога.

 Толстый живот -  это не болезнь, это - подушка  безопасности от  ударов судьбы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фразочки. | леди_Лина_ - Дневник леди Лина | Лента друзей леди_Лина_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»