• Авторизация


..в любовь,..в волшебную страну...... 13-06-2011 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА

[700x525]

Я сплю укрываясь зелёным листочком
И вижу во сне край полный чудес
Там эльфы летают над каждым цветочком
И солнце купается в сини небес

И я в этих райских садах среди эльфов
Порхаю и пью там цветочный нектар
Меня здесь считают красавицей первой
И я предаюсь здесь наивным мечтам
[700x525]

[700x525]

Что встречу однажды прекрасного принца
Одетого в бархат и шёлк мотылька
И он предо мной словно истиный рыцарь
Преклонит колено и дрогнет слегка

Я вас полюбил, моя юная леди
Как только увидел в волшебном краю
И только лишь вами отныне я бредил
Пред вами одной на коленях стою
[700x525]

[700x525]

[700x525]

Но тут я проснулась, а дождика капли
Стекали по листику, падая вниз
От дождика влажные крылья и лапки
И сон мой слезинками капал с ресниц.
 Мария Синичка
[700x528]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..в любовь,..в волшебную страну...... | леди_Лина_ - Дневник леди Лина | Лента друзей леди_Лина_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»