• Авторизация


И снова про кат. 10-06-2011 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KWITKA Оригинальное сообщение

Про укорачивание постов -)))

http://blog.kp.ru/users/1049424/post94681617/

Для тех, кто страдает и кто не понимает, как это делается. В последнее время на ленте все чаще появляются посты о том, что очень накладно для тех у кого трафик платный пролистывать длинные посты.Поэтому возьму на себя обязанность еще раз объяснить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова про кат. | леди_Лина_ - Дневник леди Лина | Лента друзей леди_Лина_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»