• Авторизация


. 10-06-2011 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Для тех, у кого нет фотошопа!

Но работать на нем очень хочется. Вот это просто супер-сервис! Практически полноценный фотошоп онлайн! Правда, я так и не поняла, какая версия, но работать - можно, основные функции присутствуют. Язык можно выбрать, какой удобнее, в разделе Language.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | леди_Лина_ - Дневник леди Лина | Лента друзей леди_Лина_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»