• Авторизация


лёгкий бисквит 02-06-2011 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=МОЙ БИСКВИТ=

[496x356]
Уже второй раз за неделю моя мама проcит испечь ей бисквит. У меня есть самый легкий и быстрый рецептик. На его изготовление уходит всего 10 минут. Что нам нужно - 6 яиц, стакан (200 гр.) сахара и столько же муки. Сначала взбиваем яйца, потом добавляем сахар и взбиваем все очень тщательно. Потом медленно добавляем муку. Еще щепотку соды погасить уксусом. Когда все хорошо взбито я добавляю цедру одного лимона и грамм 100 дробленных орехов. все хорошо перемешать и вылить в противень, предварительно застелив бумагой или помазать сливочным маслом. (А можно и мукой посыпать). Cтавлю в горячую духовку всего на 40 мин. Потом, когда остынет, посыпать сахарной пудрой!!! Я думаю, что все домочадцы съедят этот бисквит, не дав ему дожить до завтра!!! Приятного всем аппетита!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лёгкий бисквит | леди_Лина_ - Дневник леди Лина | Лента друзей леди_Лина_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»