• Авторизация


. 31-05-2011 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Роспись контурами-"Point-to-Point"-шкатулка"в красном"

После вдохновения, от Александры- Lumanta, от её "в зелёном", нарисовалась шкатулочка керамическая.
Но меня, почему-то, всё "в красное" тянет.
Это будет комплект: шкатулка, ваза, и тарелка(возможно).
Т.к. не знаю когда всё дорисую, поэтому показываю пока шкатулку.
Накупила море чёрной керамики, теперь уж придется её расписывать...
[700x465]

[700x539]
[700x438]

[700x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | леди_Лина_ - Дневник леди Лина | Лента друзей леди_Лина_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»