• Авторизация


"ЕСТЬ В ДОЖДЕ ОТКРОВЕНЬЕ ..." 04-11-2017 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Luyiza Оригинальное сообщение

"Есть в дожде откровенье ..."




Есть в дожде откровенье - потаенная нежность.

И старинная сладость примиренной дремоты,

пробуждается с ним безыскусная песня,

и трепещет душа усыпленной природы.

Федерико Гарсиа Лорка















[600x]


[600x]




Музыка: Chris Spheeris - Rain









вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ЕСТЬ В ДОЖДЕ ОТКРОВЕНЬЕ ..." | iva_ivushka - Дневник iva63 | Лента друзей iva_ivushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»