• Авторизация


ТЕМ И СТРАШНА ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ, ЧТО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А СТРАХ ПОТЕРИ. 14-10-2017 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ssesorova Оригинальное сообщение

Тем и страшна последняя любовь, что это не любовь, а страх потери.

[600x600]
Не исчезай... Исчезнув из меня,
развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
себе самой навеки изменя,
и это будет низшая нечестность.
[650x487]

Не исчезай... Исчезнуть — так легко.
Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.
Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.
[677x523]
Не исчезай... Мы искупили грех.
Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,
кому невольно причинили раны.
[700x525]
Не исчезай. Дай мне свою ладонь.
На ней написан я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,
что это не любовь, а страх потери.
[680x499]
Е.Евтушенко



[700x465]

Ирина ,простите,но ваш пост не копировался,а Евтушенко для меня всё,не захотела чтобы затерялся ,поэтому создала свой пост....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЕМ И СТРАШНА ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ, ЧТО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А СТРАХ ПОТЕРИ. | iva_ivushka - Дневник iva63 | Лента друзей iva_ivushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»