Я тебя не то, чтобы любила...
30-05-2017 21:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я тебя не то, чтобы любила...
Просто было больно отпускать...
Просто ни черта я не забыла,
Просто я не знаю, как мне спать...
Я с тобой не то, чтобы летала,
Просто было очень хорошо....
Просто было все, о чём мечтала,
Просто было круто, вот и всё...
Я в тебе не то, чтобы нуждалась,
Просто было трудно без тебя,
Просто без тебя не улыбалась...
Просто ненавидела себя...
Я тебе не то, что доверяла,
Просто не дышала без тебя...
Просто... лишь немного обожала...
Просто закружилась голова...
Я с тобой не то, что бы довольна,
Просто счастлива необъяснимо,
Просто если рядом - я спокойна...
Да, наверно... всё-таки любила...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote