• Авторизация


Оскорбить... 16-01-2017 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оскорбить человека - это не только унизить его словами...Изменить...Предать...Или послать нах...

Оскорбить - это обжигать человека холодом, молчанием...и безразличием...Это игнорировать его звонки...Не читать и не отвечать на СМС...Это не придти или опоздать к нему на встречу без причины...и не считать нужным предупредить об этом заранее и извиниться...Это беспричинно выносить человеку мозг, обвиняя его во всём и вся...и только потому, что у Вас нет настроения.. Это смотреть ему в глаза и лгать, зная, что тебе безгранично доверяют...что любят, ждут...и молятся за тебя...Это говорить человеку слова любви, оставаясь, при этом, равнодушным...Это показывать наигранную заботу и внимание на публике, и оставаться безучастным в реальной действительности...Это забывать о человеке в праздничные и значимые для него дни...и вспоминать о нём - когда вам выгодно и удобно...Это надеть маску высокомерия и ставить себя на ступень выше...Это считать человека лишним в своей жизни и не отпускать его от себя.



© Наталья Исаченко 2017

1.
[500x503]

2.
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оскорбить... | iva_ivushka - Дневник iva63 | Лента друзей iva_ivushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»