Это цитата сообщения
Зоюшка_МАРИ Оригинальное сообщениеПовсюду Божья благодать!... / Стихи
Повсюду
Божья благодать!
[показать]
Над гладью водною туман
Завис нежнейшею фатою..,
А ветер - местный хулиган
С утра смирился с тишиною…
Затих.., увидев красоту,
Игру цветов.., безумство света,
Когда Луна спешит ко сну,
А Солнце.. всходит в час рассвета…
Вот прикоснулось... Небосвод,
зарделся, словно от смущенья..,
И от зеркальной глади вод,
Луч отразился на мгновенье.
Златится переливом рябь,
В траве роса брильянтом светит,
Повсюду Божья благодать..,
В душе восторг.., а сердце млеет.
|
|
P.S.
Благодарю Оксану (R-Oksana)
за чудесную рамочку
***
дневник
[показать]Зоя Зоюшка МАРИ
[показать]
Стихи; Михаил Жовнерчук