|

Сначала ты молчишь, потому, что придумала причину обидеться...
Потом будет неловко нарушить молчание.
А потом, когда всё уже забудется, мы просто забудем язык,
на котором понимали
друг друга...
МИРИТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!
[показать]
Шекспир сказал:
Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби...
ПЕРЕД ТЕМ, КАК УМЕРЕТЬ, ЖИВИ!

|