• Авторизация


Одна.. ( дождь, души) 29-08-2015 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна...

Ирина Субботина 67

Одна…
Напрасно дождь в окно стучится,
Ты знаешь точно: встреча не случится…
Пустые ритмы раны не залечат:
Напрасно дождь стучит в окно весь вечер…

Одна…
Напрасен свет воспоминаний…
И у тебя как будто нет желаний.
Воспоминания души не лечат,
Они – как жар.
И остудить их нечем.

Одна…
На небосклоне солнце скрылось,
И время навсегда остановилось.
И сердце неразумное калечит
Болезнь, которую нигде не лечат…

Одна…
В жестокой схватке ты со смертью.
Она тобою так и эдак вертит.
И ты как будто все еще живая,
Но всё в тебе покорно умирает…

Одна…
Устало взгляд скользнул на небо…
Смотри:
Там жизнь питает души хлебом,
Их Бог Своею Кровью омывает.
И только так
Там души оживают…

http://www.narisug.ru/tut/3354/589003/1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одна.. ( дождь, души) | iva_ivushka - Дневник iva63 | Лента друзей iva_ivushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»